Tele2 начала строить розничную сеть в Москве, куда хочет зайти в 2015 году

15 апреля 2015 в 17:48Ритейл

Мобильный оператор уже договорился об аренде с несколькими ТРЦ в столице и области

Москва, 15 апреля (АНРТ). Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 планирует во второй половине 2015 года зайти на рынок Москвы и уже приступил к развертыванию в столице своей монобрендовой розницы.

"Компания уже заключила первые договоры аренды помещений, в ближайшее время начнется строительство монобрендовых салонов связи в крупных торговых центрах Москвы и области", - сообщила Tele2 в среду.

Первыми арендодателями оператора в Москве стали торгово-развлекательные центры "Речной", Columbus, "Бум", "Водный", "Парус", "Вива", "Черемушки", "Метромаркет", "Зиг-Заг", "Люблинский пассаж", "Мандарин", "Конфетти".

"Также Tele2 планирует открытие точек продаж в крупнейших торговых центрах Московской области: ТРЦ "Рио" в Реутове и Коломне, ТРЦ "Светофор" в Люберцах, ТРЦ "Июнь" в Красногорске, ТРЦ "Эдельвейс" в Железнодорожном, ТРЦ "Авиатор" в Жуковском, ТЦ "Новые Химки" в Химках, ГТРК "Корстон" в Серпухове и других", - говорится в сообщении.

Помимо точек продаж в популярных торгово-развлекательных центрах, Tele2 планирует открытие флагманских салонов связи и обслуживания абонентов на самых оживленных улицах Москвы.

"В наших ближайших планах - подготовка эффективной и качественной монобрендовой розницы к запуску сети Tele2 в столице, а также установление партнерских отношений с национальными сотовыми ритейлерами", - уточнила Tele2.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
14 октября 2015 в 14:28 / Ритейл
Tele2 откроет точки продаж в московских и подмосковных "Пятерочках"
21 апреля 2015 в 14:44 / Ритейл
Tele2 в 2014 году на треть расширила сеть дистрибуции
13 апреля 2015 в 12:26 / Ритейл
Tele2 в январе-марте на 10% расширила сеть торговых точек
Другие материалы рубрики
26 июня 2025 в 12:19
"Лента" поглотила челябинскую "Молнию" с 72 магазинами
В 2025 году сеть надеется на >1 трлн рублей выручки
20 июня 2025 в 12:54
"Магнит" вскоре возобновит раскатку жестких дискаунтеров B1
Компания объяснила паузу в экспансии формата
18 июня 2025 в 13:17
Metro закрыло торговые центры в Омске и Вологде
Число ТЦ в России снизилось до 91 с 93
18 июня 2025 в 12:51
"М.видео-Эльдорадо" сменило двух из девяти директоров в совете
Один из них ранее возглавлял СД "Детского мира"
Все новости