Seiko в 2015 году откроет первый монобрендовый магазин в РФ

10 февраля 2015 в 10:58Ритейл

До сих пор производитель расширял партнерскую сеть на российском рынке

Москва, 10 февраля (АНРТ). Первый в России бутик японской часовой марки Seiko появится на Никольской улице в центре Москвы, в примыкающей к Кремлю пешеходной зоне.

"Магазин станет первым монобрендовым и флагманским бутиком Seiko в России <...> Официальное открытие бутика состоится летом-осенью 2015 года", - сообщила во вторник Jones Lang Lasalle.

На протяжении последних лет Seiko, известная среди прочего как создатель кварцевых наручных часов, расширяла в России партнерскую сеть, которая сейчас насчитывает 300 торговых точек по всей стране.

Бутик Seiko откроется в комплексе St.Nickolas, который сейчас находится в процессе реставрации, после которой будет представлять собой премиум-апартаменты с торговыми помещениями на первом этаже.

"Площадь будущего магазина составит 81 кв. м. Кроме Seiko, на первом этаже комплекса St.Nickolas будут располагаться магазины других премиальных брендов", - уточнила JLL в своем релизе.

В бутике Seiko будут представлены порядка 15 коллекций часов в ценовом диапазоне от 10 тысяч до 1 млн рублей, включая модели, созданные для японского рынка.

Поделиться этой новостью

Другие материалы рубрики
04 июля 2025 в 10:33
Темп выхода новых брендов в Россию за год сократился вдвое: Nikoliers
Такую динамику компания называет естественной
03 июля 2025 в 14:40
Рынок алкомаркетов в российских мегаполисах за год сократился на 5%
Но в Перми и Москве фиксируется значительный рост
02 июля 2025 в 16:48
Доходы банка Wildberries плохо диверсифицированы, считает "Эксперт РА"
Он слишком сфокусирован на клиентах маркетплейса
02 июля 2025 в 09:20
Доля бесконтактных офлайн-платежей смартфонами в России выросла до 22%
Доля карт в бесконтактных операциях снизилась - до 78%
Все новости