Московская мэрия начинает заново сдавать подземные переходы в аренду
Власти рассчитывают на высокую конкуренцию из-за стабильного трафика Москва, 30 марта (АНРТ). Власти российской столицы в середине мая 2016 года начнут сдавать в аренду торговые места в подуличном пространстве после его масштабной реконструкции. Поделиться этой новостью
Ссылки по теме
08 апреля 2016 в 21:47 / Ритейл
Москва обзаведется 65 цветочными киосками, сдав их в аренду
05 апреля 2016 в 21:01 / Регуляторы
Московская мэрия сдаст в аренду тысячу киосков, добавит специализации
28 января 2016 в 22:57 / Регуляторы
Продажа киосков стала для московской мэрии средством заработка
Другие материалы рубрики
18 июня 2026 в 11:08
Wildberries хочет потратить $300 млн на логистику в Узбекистане
Хаб позволит консолидировать потоки товаров
16 июня 2026 в 14:02
Вейп-шопам в России стали чаще отказывать в аренде из-за рисков
Владельцы помещений ожидают новых ограничений
01 июня 2026 в 16:52
Паевой фонд сети "Место встречи" получил листинг на Мосбирже
Паи будут доступны только квалифицированным инвесторам
27 мая 2026 в 15:50
Рынок вейп-шопов России начал сжиматься, сильнее всего - в Москве
С начала года страна потеряла 443 таких объекта
|
Все новости
|
|


