"О'кей" проведет делистинг с Лондонской фондовой биржи
Штаб-квартира сети по-прежнему в Люксембурге Москва, 17 мая (АНРТ). Российский продуктовый ритейлер "О'кей", управляющий одноименными гипермаркетами и супермаркетами "Да!", намерен провести делистинг своих GDR с Лондонской фондовой биржи, следует из сообщения компании. Торги расписками "О'кея" LSE заблокировала еще в марте 2022 года. После этого "О'кей" получил первичный листинг GDR в Москве. Штаб-квартира компании по-прежнему находится в Люксембурге. Поделиться этой новостью
Ссылки по теме
02 июня 2026 в 10:09 / Ритейл
"Эксперт РА" отозвал рейтинг управляющей компании "О'кея"
06 июня 2025 в 14:20 / Ритейл
Устойчивость "О'кея" к внешним шокам умеренно высокая: "Эксперт РА"
26 апреля 2024 в 14:48 / Ритейл
"О'кей" усилил темп роста LFL-продаж в начале года
Другие материалы рубрики
04 июня 2026 в 12:52
Сбербанк пока не намерен входить в капитал цифровых платформ
Во всяком случае таких планов нет "пока"
04 июня 2026 в 12:47
Акции АФК "Системы" упали на опровержении планов выхода из Ozon
Корпорация не ведет переговоров на эту тему
02 июня 2026 в 15:53
Владелец сети Williams Oliver купил "Дом Фарфора"
Купленный бренд планируется сохранить
02 июня 2026 в 15:26
"Лента" забрала за долги 75 гипермаркетов "О'кея"
Доля компании в этом формате достигла 39%
|
Все новости
|
|


