"Юлмарт" начал круглосуточную доставку московским клиентам

13 мая 2016 в 23:58Ритейл

Онлайн-ритейлер сделал это первым на рынке

Москва, 13 мая (АНРТ). Крупнейший российский интернет-ритейлер "Юлмарт" первым на рынке запустил круглосуточный сервис доставки заказов клиентам.

"Услуга уже доступна жителям Москвы: получить свои покупки в ночное время можно в течение нескольких часов с момента их оформления на сайте", - сообщила компания в пятницу.

По оценке "Юлмарта", услуга срочной ночной доставки прежде всего будет интересна жителям крупных городов с ненормированным графиком работы, студентам, а также клиентам, забывшим купить что-то важное днем.

"Круглосуточная доставка до сих пор является большой редкостью на нашем рынке <...> При этом широкая аудитория покупателей со срочным спросом остается неохваченной", - говорится в сообщении.

Как правило, отечественные ритейлеры не доставляют заказы после 22:00, и лишь единицы из них предлагают клиентам воспользоваться услугой до 2:00.

Пока что курьеры компании, обслуживающей "Юлмарт", развозят москвичам заказы весом не больше 10 кг и стоимостью не выше 30 тысяч рублей и лишь в пределах МКАДа.

"До конца 2016 года Юлмарт планирует расширить географию, подключив к услуге круглосуточной доставки Санкт-Петербург, а также другие региональные центры: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону и Краснодар", - уточняет компания.

Поделиться этой новостью

Ссылки по теме
08 июня 2016 в 19:24 / Ритейл
"Юлмарт" в 2016 году может снизить продажи, IPO под вопросом
04 марта 2016 в 15:10 / Ритейл
"Юлмарт" в 2015 году увеличил продажи на 4,5%, планирует IPO
12 ноября 2015 в 19:30 / Ритейл
"Юлмарт" за три года построит до десяти центров исполнения заказов
Другие материалы рубрики
09 июня 2026 в 11:53
Россияне перестали связывать покупку еды только с офлайн-ритейлом
У 43% потребителей есть опыт их покупки в интернете
08 июня 2026 в 17:28
"М.видео" планирует до конца года открыть не менее 5 тысяч ПВЗ
Они станут одновременно и сервисными центрами
04 июня 2026 в 12:52
Сбербанк пока не намерен входить в капитал цифровых платформ
Во всяком случае таких планов нет "пока"
04 июня 2026 в 12:47
Акции АФК "Системы" упали на опровержении планов выхода из Ozon
Корпорация не ведет переговоров на эту тему
Все новости