Владелец ЦДМ на Лубянке попал под секторальные санкции США
Теперь он не сможет привлекать иностранное финансирование Москва, 22 декабря (АНРТ). Подконтрольная российскому госбанку ВТБ компания "Галс-девелопмент", владеющая Центральным детским магазином на Лубянке, попала под американские секторальные санкции. ЦДМ открылся весной 2015 года после масштабной реконструкции, длившейся несколько лет. К началу ноября в торговом центре работало 140 магазинов, при этом заполненность арендаторами составляла 89%. Кроме того, ведомство распространило санкции на крымскую "Массандру" и производителя шампанского "Новый свет". Поделиться этой новостью
Ссылки по теме
03 апреля 2018 в 09:48 / Недвижимость
Экс-менеджер Immochan возглавила ЦДМ на Лубянке
29 июля 2016 в 16:10 / Недвижимость
Московский ЦДМ на Лубянке сменит концепцию с детской на семейную
28 января 2016 в 22:46 / Недвижимость
A&NN Retail бизнесмена Мамута получила в управление ЦДМ на Лубянке
Другие материалы рубрики
23 июня 2026 в 16:30
У продуктовых сетей в России не должно быть маркетплейсов, считает ФАС
Этот запрет не дает усилиться рыночным искажениям
16 июня 2026 в 10:38
Российским маркетплейсам готовят штрафы за давление на продавцов
Многое будет зависеть от правоприменительной практики
09 июня 2026 в 16:13
Россия планирует лимит выручки без НДС в 20 млн рублей до 2029 года
Казна недополучит не менее четверти триллиона рублей
05 июня 2026 в 12:55
Кассы магазинов стали цифровыми барьерами просрочки: Роспотребнадзор
За квартал заблокировано 330 млн единиц товаров
|
Все новости
|
|


