Сотни экс-сотрудников Spar атаковали магазин в Петербурге
Они хотели получить зарплаты, но денег так и не увидели Москва, 30 декабря (АНРТ). Несколько сот бывших сотрудников Spar в Санкт-Петербурге собрались в одном из магазинов сети в надежде получить зарплаты за ноябрь и декабрь. Экс-работники компании "Интерторг", сумма исков к которой превышает 4 млрд рублей, хотели получить расчет перед новогодними праздниками, но из этого ничего не вышло. К магазину приехали несколько десятков сотрудников полиции и спецподразделений. В конце декабря 2019 года "Интерторг" закрыл в Санкт-Петербурге почти все свои магазины под брендами Spar и "Народная семья". Ликвидационные распродажи вызвали ажиотажный спрос, который местные жители окрестили "зомби-апокалипсисом" в связи с вакханалией в магазинах. Поделиться этой новостью
Ссылки по теме
19 февраля 2020 в 13:44 / Ритейл
Арбитраж Петербурга признал местный Spar банкротом
30 января 2020 в 11:26 / Ритейл
Eurospar вытеснил "Азбуку вкуса" с места у штаб-квартиры ФСБ
20 января 2020 в 09:59 / Ритейл
Арбитраж Петербурга решил раньше времени не банкротить франшизу Spar
Другие материалы рубрики
18 июня 2026 в 10:22
Молл "Белая дача" и рынок "Садовод" загорелись в результате авианалета
В них попали беспилотники
24 мая 2026 в 19:56
Строительный рынок "Тополек" в "Новой Москве" частично выгорел
Тушением занимались два вертолета
22 мая 2026 в 11:10
Армянский суд не выпустил ритейлера-кандидата в премьеры из-под ареста
Участвовать в электоральной гонке он будет из дома
06 мая 2026 в 10:37
Ритейл остается в зоне наибольшего риска по киберугрозам в России
Хуже дела только в строительстве
|
Все новости
|
|


